Brillantgarnitur zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 585, best. aus: 2 Ohrstecker, Anhänger, Halskette, Länge ca. 42 cm, 8,4 gøg8
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.09.2018 - 15:00
EUR 1.125,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 06.09.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 05.09.2018 |