Altschliffsolitär ca. 1,50 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 71, 11,6 gøx
06.09.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Altschliffsolitär ca. 1,50 ct
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 06.09.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 05.09.2018 |