Herrengarnitur
Gold 585, Perlmutteinlagen, Saphire, best. aus: 2 Manschettenknöpfe, 2 Hemdkragenknöpfe, 11,6 g, ein Saphir mit Gebrauchsspurenøg10
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.09.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Herrengarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 07.09.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 06.09.2018 |