Herren Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk Kompensationsunruh, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse mit Monogramm, österr. Einfuhrpunze 1872-1902Durchmesser ca. 55 mm, 113,9 g Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.09.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Herren Taschenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 07.09.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 06.09.2018 |