OMEGA Geneve
Armbanduhr Edelstahl, HammerAutomatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber Omega 352, Werknummer 12050295, 17 jewels Incabloc Stoßsicherung, silber färbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, Punkt-Indizes, dezentrale vertiefte Sekunde, Referenz 2398-5, um 1950, Lederband, Durchmesser 35 mm, 33,4 g, Gebrauchsspuren, Glas verkratzt Service wird empfohlenøx
07.09.2018 - 15:00
EUR 938,-
- Prezzo di partenza:
OMEGA Geneve
Asta: | Orologi |
Data: | 07.09.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 06.09.2018 |