Emile Bronner & Cie. Nr. 77852
Taschenuhr, Gold 750, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, glattes a goutte Savonettegehäuse, Emailzifferblatt, römische Ziffern, Durchmesser ca. 51 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922107,1 g, Etui, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 08.09.2017 - 15:00 |
Esposizione: | online |