Herrentaschenuhr
Roségold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Flachspirale, ein geschraubtes Chaton, reich graviertes Savonettegehäuse, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, österr. Einfuhrpunze 1872-190285,9 g, Innenboden etwas eingerissen, Service wird empfohlen, in Etuiøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Herrentaschenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 08.09.2017 - 15:00 |
Esposizione: | online |