In. F. Bautte & Cie. a. Geneve
Damenuhr, Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, graviert, und emailliertes Gehäuse mit bekröntem Doppelwappen, tlw. guillochiertes silbernes Zifferblatt, kleine Sekunde, gebläute Stahlzeiger, Mitte 19 Jh., 41,5 g, Service nötig, Schlüssel fehltøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 08.09.2017 - 15:00 |
Esposizione: | online |