Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinder werk für Schlüsselaufzug, gravierter Boden mit figuraler emaillierter Darstellung Armor silberfärbiges Zifferblatt, gebläute Stahlzeiger, Mitte 19 Jh., 29 g, Email etwas ausgeschartet, Service wird empfohlen, Schlüssel fehltøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 08.09.2017 - 15:00 |
Esposizione: | online |