Damenuhr
Roségold 585 mit färbigem Emailbild, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, letzes Drittel 19 Jh., 27,3 g, Service wird empfohlen, Schlüssel fehltøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 08.09.2017 - 15:00 |
Esposizione: | online |