Lavina
Frackuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Monometalunruh, Flachspirale, Emailzifferblatt, vertiefte Mitte, kleine Sekunde, moosguillochierter Boden, Innenboden und Bügel aus Metall, österr. Amtspunze 1922-1925, 56,5 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Lavina
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 08.09.2017 - 15:00 |
Esposizione: | online |