Herrentaschenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk Nr. 177967, Kompensationsunruh, Breguetspirale, 1 geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, dieses ausgeschartet, haarrissig und unfachmännisch Restauriert, kleine vertiefte Sekunde, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-190286,2 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Herrentaschenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 08.09.2017 - 15:00 |
Esposizione: | online |