Altschliffbrillantsolitär ca. 1,70 ct
Weißgold 585, 3,1 g, RW 52, Rondiste leicht ausgeschartet øg3
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
14.09.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 14.09.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 13.09.2018 |