Diamant Rubin Ring
Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 1,20 ct, kleinere Altschliff- und Achtkantdiamanten zus. ca 1,10 ct, Rubin ca. 1,60 ct, 8,3 g, RW 56, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg8
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
14.09.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Diamant Rubin Ring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 14.09.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 13.09.2018 |