Mokkaservice für 6 Personen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, Streublumenbemalung, gold gerändert, bestehend aus: 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 5 Tassen, 6 Untertassen, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig, 1 Tasse fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Mokkaservice für 6 Personen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |