KKW NISSAN NAVARA Pick-Up/ 4 x 4, weiß
E. Z. 08/2015, Dieselmotor, 2488 ccm, 106 KW, 4-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig 08/2018, Radio/CD, Klima, 6-Gang, Nebelscheinwerfer, Vignette, Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Frontschürze leicht beschädigt, KM-Stand ca.146400ÖBB (36208/1557)
Esperto: Rudolf Maritschnegg
Rudolf Maritschnegg
+43-316-831 780
rudolf.maritschnegg@dorotheum.at
14.09.2018 - 15:00
EUR 9.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Esperto: Rudolf Maritschnegg
Rudolf Maritschnegg
+43-316-831 780
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 14.09.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Esposizione: | 10.09. - 14.09.2018 |