Brillant/Diamant Damenring
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, Achtkantdiamanten zusammen ca. 0,30 ct, RW 58, 3,6 g øG3
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.09.2017 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Brillant/Diamant Damenring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |