Jahreszeitenputto "Herbst"
Entwurf Prof. Michael Powolny 1925, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 12,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1514, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Jahreszeitenputto "Herbst"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |