Kommode 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (130 x 63 x 95 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Kommode 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,50 ct
- Franz Anton Danreiter (Salzbur 1695 - 1760)
- Wolfgang Hutter *
- Frederick Morgan