Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Lagunenstadt Venedig, unsigniert Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 61,5 cm, verglast, in dunkelgrünem Profilholzrahmen (4352)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:34
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |