Vitrine im BiedermeierCharakter
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Metallbeschlag, Schlüssel, 1. Drittel 20. Jhdt., Altersspuren, stark ausgebleicht (117 x 38 x 162 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:40
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |