Salonsitzgruppe
1. Drittel 20. Jahrhundert, Buchenholzgestelle, mahagonifurniert, mit mehrfarbigem gemusterten Möbelstoff tapeziert, freistehend verwendbar, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuilles, Gebrauchsspuren Tapezierung aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:53
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Salonsitzgruppe
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |