Biedermeierkasten um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, mittels Keilverbindung zerlegbar, abgerundete Lisenen, 2 volle Türen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, kleine Furnierteile erneuert (126 x 54 x 185 cm) (11)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:57
- Prezzo di partenza:
Biedermeierkasten um 1820/30
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |