Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Steirische Landeshauptstadt - Graz, handsigniert Coudenhove, sowie in der Platte monogrammiert, datiert MCK 88, kolorierte Radierung, Nr. 158 von 250 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 31 x 44,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Michael Coudenhove-Kalergi*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |