Franz Kniely
(Arnfels 1895-1975 Graz) 3 Grazien, handsigniert, datiert F. Kniely 1956, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 98 x 79 cm, in gefassten Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:06
- Prezzo di partenza:
Franz Kniely
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |