Künstler 20. Jahrhundert
Alte Segelboote am Ufer, handsigniert Erich Müller, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:07
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |