Couchtisch
England 1. Drittel 20. Jahrhundert, mahagonifurniert, 4-passiges, geschweiftes Fußgestell auf Metallrollen, runder Aufsatz mit 4 Laden (4 Scheinladen), Plattendurchmesser 112 cm, mit geprägter Kunstlederbespannung, Metallbeschlag, Schlüssel, starke Alters- und Gebrauchsspuren, kleiner Teil lose
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:14
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Couchtisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |