6 Obstteller
wohl Böhmen 1. Drittel 20. Jh., aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, mit plastischem Wein rankendekor, durchbrochene Fahne, Durchmesser ca. 20 cm, ungemarkt, abgerieben, Erzeugerfehler
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:15
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
6 Obstteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |