Schnaps/Likörgarnitur
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, mit Facetten- und Palmettenschliff geziert, bestehend aus 3 Stöpselflaschen, 10 Stamper, Alters- und Gebrauchsspuren, unbedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:18
- Prezzo di partenza:
Schnaps/Likörgarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |