Blechspielzeug um 1950/60
farblithographierte Blechgehäuse mit Uhrwerkantrieb, Marke Gescha und Hans Biller, gemarkt, stark bespielt, 1 Schlüssel
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:25
- Prezzo di partenza:
Blechspielzeug um 1950/60
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |