"Knabe mit Traubenkorb"
nach dem Original Alt Wien um 1750, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 16 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1851, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:30
- Prezzo di partenza:
"Knabe mit Traubenkorb"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |