6 Kaffeelöffel
aus Silber 800 fein, Griffe in Geigenkastenform, monogrammiert HT, 177,2 g, Dianakopfpunze, Österr./Ungarn 1872-1922, in Kassette, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:30
- Prezzo di partenza:
6 Kaffeelöffel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |