Tafelbesteck für 12 Personen
aus Metall, plastische Silbergriffe, monogrammiert, Dianakopfpunze 1872-1922/Wien, in Originalkassette, Alters- und Gebrauchsspuren, Kassette beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:31
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Tafelbesteck für 12 Personen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 16:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |