"Mädchen mit Rosengirlande"
nach dem Original Alt Wien um 1750, weiß glasiert, farbig bemalt, mit plastischen Blüten und Goldrand geziert, Höhe 13 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1016, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:32
- Prezzo di partenza:
"Mädchen mit Rosengirlande"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |