Wolfgang Jäger
(deutscher Künstler, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) rückseitig betitelt "Der Wächterturm in Ebrach", handsigniert, datiert W. Jäger 72, Öl auf Leinwand, 72 x 53 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:36
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Wolfgang Jäger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 16:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |