LONGINES
Damenarmbanduhr, Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Quarz, weißes Zifferblatt, aufgelegte arabische Zahlen und Stundenstriche, vierfach verschraubter Gehäuseboden, Nummer 302 502 74, Maße ca. 29 mm x 21 mm, 25,4 g Gebrauchsspuren, verbrauchte Batterie, Funktion nicht überprüft, Service und Batteriewechsel wird beim Hersteller empfohlenøgu
24.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
LONGINES
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Orologi |
Data: | 24.09.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2018 |