3 Jacques Lemans Armbanduhren
Edelstahl, tlw. vergoldet, Keramik, Quarzwerke, 2 Damen- 1 Herrenarmbanduhr, diese mit Chronograph, zus. 181,8 g, zwei Ersatzglieder, Papiere, Etuis, ein Lederband gerissen, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
3 Jacques Lemans Armbanduhren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Orologi |
Data: | 24.09.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2018 |
Lotti da altre aste
- Mutter mit Kind, ungarisches Porzellan, Marke Herend
- Brillant Damenring
- Rahmen mit arabesken Formationen für einen Spiegel, um 1900