Rado Diastar
Metall/Keramik/Titan Armbanduhr, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, schwarzes Zifferblatt, Ref. Nr. 160.0282.3, Gehäuse Nr. 04746779, ca. 27 x 32 mm, 66,2 g, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Rado Diastar
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Orologi |
Data: | 24.09.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2018 |