Tegra
Taschenuhr, Gold 585, streifendekoriertes Handaufzug, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, goldfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde bei "6"-Uhr, tlw. guillochiertes Savonettegehäuse, Gehäuse Nr. 479588, goldener Zwischendeckel, florale Ziergravur, Gehäusedurchmesser ca. 45 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 68,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
24.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Tegra
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Orologi |
Data: | 24.09.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2018 |