BAUME & MERCIER
Armbanduhr, Gold 750, tlw. vergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. BM 775, mattschwarzes Zifferblatt, Maße ca. 21 x 29 mm, Ref. Nr. 378298, Gehäuse Nr. 595697, 26,5 g, Gebrauchsspuren, Lederband beschädigt, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
BAUME & MERCIER
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Orologi |
Data: | 24.09.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2018 |