IWC
Taschenuhr Silber 800, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber C.52, Werknummer 829560Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhals-Feinregulierung, hochglanzpolierte Schraubenköpfe, weißes Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, guillochiertes Gehäuse, Nummer 918 502, um 1926, Durchmesser ca. 53 mm, 98,3 g Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøsu
24.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
IWC
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Orologi |
Data: | 24.09.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.09. - 24.09.2018 |