Gunter Damisch, "Leuchtrotweltschichten" (no. 4/39)
2014, Holzschnitt - 4 Farben/Rives 250 g, 50 x 38 cm, gerahmt
10.10.2018 - 20:00
- Prezzo di partenza:
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Charity auction Salvatorianer |
Data: | 10.10.2018 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Sommerrefektorium, Habsburgergasse 12, 1010 Wien |
Esposizione: | 08.10. - 10.10.2018 |