Michael Fuchs*
(geb. 1952 Paris, Studium a. d. Wr. Akademie, Meisterschule A. Lehmden, Sohn v. E. Fuchs) Merkur-Götterbote, handsigniert Michael Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 7 von 220 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 38,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Michael Fuchs*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 500€ |
Data: | 08.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |