Sigmund Lasselsberger
(geb.1955 in St. Georgen, tätig in Wien) Häuser in Unterlamm, signiert Lasselsberger Sigmund, Mischtechnik auf Leinwand, Arbeit um 1970, 49,5 x 60 cm, naturfarbiger Buchenholzrahnen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Sigmund Lasselsberger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 500€ |
Data: | 08.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- PKW "VW Golf VII 1,6 TDI",
- LKW "MAN TGM 18.280 4 x 2 BL (Euro4)" mit Pritsche/Plane und Ladebordwand "Zepro Z 200-155 MA",
- FM Graf Radetzky von Radetz 1766-1858
- Brillant Ring ca. 2,30 ct, N-O/VVS