Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Alter Hof-München", handsigniert Luigi Kasimir, kolorierte Radierung, Stockgröße 37 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 500€ |
Data: | 08.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |