Helmut Kies *
(Wien 1933 geb., Ausbildung an der Akademie für Angewandte Kunst in Wien, ab 1960 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Ohne Titel, signiert, datiert Helmut Kies 86, Lithographie in Farbe, Nr. 148 von 200 nummerierten Abzügen, Blattgröße 45 x 31,5 cm, unter Glas Blattrand fleckig, unterer Glasrand gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
EUR 40,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Helmut Kies *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 500€ |
Data: | 08.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: