Gert Maria Hofmann
(geb. 1944 in Wien, tätig als freischaffender Maler und Grafiker, vorwiegend farbenkräftige Fantasielandschaften, Akte und Portraits) "Devitation", handsigniert, datiert G. M. Hofmann 91, Öl/ Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 71 x 101 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Gert Maria Hofmann
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 500€ |
Data: | 08.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |