Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Hundertwasserhaus, handsigniert, im Stock monogrammiert, datiert MCK 90, Radierung in Farbe, Nr. 108 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 16 x 12 cm, verglast, in Stehbilderrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
EUR 30,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Michael Coudenhove-Kalergi*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 500€ |
Data: | 08.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |