Edith Temmel
(geb. 1942 in Graz, Mitglied des Forum Stadtpark und der Gruppe 77) "Landschaft", signiert, datiert Edith Temmel 92, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 35 x 50 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Edith Temmel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 500€ |
Data: | 08.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |