Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Belvedere Wien", handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte datiert 6. Nov 1925, Radierung in Farbe, Stockgröße 35 x 30,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
EUR 65,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 500€ |
Data: | 08.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |